Уколы красоты, влияние социальных сетей.

Как воздержаться от желания сделать губы? Вокруг многие знакомые и родственницы себе сделали разом, в инстаграме тоже кукольные лица. Понимаю разумом, что мне это не надо, но информация давит со всех сторон, и я все равно загораюсь мыслью, что надо тоже делать,иначе все будут красивые, а я мышь серая.

здравствуйте. в наше время, когда кругом все стремительно идут к недосягаемому идаелу, тяжело оставаться собой и любить себя такой, какая вы есть. вы сильная, раз можете о таком говорить.

мой совет: возьмите листок, нарисуйте два столбика (плюсы/минусы) и выпишите все достоинства и недостатки сделанных губ. сопоставьте и решите, нужно ли оно вам.

обратитесь к близким за поддержкой, скажите, что вам важно услышать их мнение.

любите себя такой, какая вы есть, ведь больше таких — нет

надеюсь, что помогла, удачи)