Возврат исправных наушников по гарантии

Купил беспроводные наушники где то 4 месяца назад, но в один день наушники стали отключаться когда я что либо смотрел или слушал хоть я и пользовался ими акуратно. Я принес их в DNS чтобы они посмотрели что с ними не так по итогу мне дали другие наушники и вернули часть денег правда таже история была, и с этими наушниками все решилось только после сброса телефона до заводских настроек, а старые отдали в сервис.

Вопрос: могу ли я вернуть себе старые наушники отдав новые.

Прикалываешься что ли? У тебя рабочие а ты хлам забрать собрался. Ну приди туда и скажи хочу сломанные забрать а эти заберите