Старый проццесор в msi pro h610m-g ddr4
Ребят подскажите. Можно ли старый проццесор из старой матиринской платы вставить в новую материнскую плату. Мне нужно конкретный ответ.
а ты перед тем как требовать конкретный ответ задал конкретный вопрос?
"старый проццесор" это какой?
"из старой матиринской платы" это из какой?
пока не попробуешь - не узнаешь.
Ну так если сокет один и тот же и мать поддерживает (забиваешь мать в инете и смотришь на офф сайте поддерживаемые процы) то берешь и ставишь. Комп это обычный конструктор
конкретный ответ не дебильно-идиотский -неконкретный тупой вопрос
КАК БЫ ДА БЫ НО ИЛИ ТАК НЕ НО ТИПА ДАНЕТ
ТЕБЯ рожали в унитазе ?
что такой тупой
а так
Если получиться то значить можно
Если Не получится - то значить НЕ можно
а тебе важно что бы просто вставить ?? или что бы ......
а Я РАЗРЕШАЮ
ВСТАВЛЯЙ
закажи себе пиццу...