Заказ 18+ на вб

Я хочу заказать товар 18+ на вб (но мне 15, и я не выгляжу на 18 лет). Какие вообще шансы на то, что мне его выдадут без паспорта? Если кто-то работал там, расскажите, как эта система работает. Если кто-то знает пвз wildberries в Москве, где почти никогда не просят паспорт для таких целей, дайте пожалуйста адреса

Если вы не достигли совершеннолетия, есть несколько вариантов получить такой заказ:

Попросите забрать товар друга или родственника, которому уже есть 18 лет.

Оформите заказ на имя совершеннолетнего человека, который сможет получить его в пункте выдачи.

на вряд ли не спросят особенно если ты выглядишь молодо. не спросят только если ты будешь похож на 40 летнего и то не факт

ты че игрушку заказать хочешь

там никогда не просят паспорт, у меня его никогда не спрашивали когда я сама заказывала 18+ или таблетки запрещенные, но товар они видят какой пришел кстати