Что будет если я весь год не буду общаться с одноклассниками? просто молчать всё время и сидеть один на переменах

Это может отразится на работу головного мозга в целом - типа человек может стат чуть (или больше) тупее - т.к. социальные связи уменьшается (это типа нейронные связи уменьшается в мозге)

хз, просто не будут обращать внимание на тебя, может буллить начнут

ты здохнешь. факт.

мяСо

Смотря какой класс, если норм то ничего не будет, если маргинальный, то проблемы могут быть

претворяйся глухонемым или конченым