Почему ВВП Ирака после американской оккупации вырос в два раза?

Сегодня кстати он составляет 261млрд долларов, что в 13 раз больше чем в годы свержения Хусейна. Наши военные базы к слову до сих пор там стоят

Потому что американцы приписывают своим марионеточным странам фальшивые цифры, а у независимых от США стран их снижают...) Такая паскудная нация, идущая на подлог ради своей грязной политики! У неё даже язык английский, а не американский...) Рабы колониализма и лживой демократии!

наших баз в ИРАКЕ нет. А ваши может и стоят, если ты пиндос. Что такое ВВП? внутренний валовый продукт НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ. . то есть достаточно уничтожить половину душ населения и показатель вВп возрастет вдвое. А на ближнем востоке во всех войнах последнего времени было уничтожено более двух миллионов человек.

иракская нефть принадлежит американским компаниям , так что у пиндосриков там все в шоколаде ,как живут иракцы можешь сам съездить проверить .я думаю бомжи в России и то лучше них себя чувствуют

Если повесить руководителя государства, на деньги которого ты тут разглагольствуешь, у них тоже ВВП вверх сиганет

Там и страны то нету.Откуда там ВВП?У тебя с головой всё в порядке?