Можно ли перевестись на второй курс в другой колледж по своей специальности?

Живу в Челябинске, учусь на программиста 1 курс. можно ли после окончания первого курса перевестись на второй курс по своей специальности в другой колледж? т сохранился ли отсрочка?

можно в том случае, если в другом освободится место куда переводить. если в другом никого за год не отчислят, то и перевести не смогут. разрешение на перевод должен выдать другой, куда переводиться хочешь

ДА