Вопрос вопрос

Слово "став" имеет несколько значений, чаще всего это пруд или запруда на реке.

Это одно из значений данного слова... А теперь начинайте думать вы создаете в теле застой КРОВОТОКА,но бля ЗАЧЕМ ,кровь перестает в вас циркулировать верно и гнать кислород к мозгу ,вы бля искусственно в себе создаете ТРОМБ,но сука ради чего?))

Во бля дебилы...))) Так можно себя сделать ИНВАЛИДОМ я фигею с здешнего контингента.) В ГРОБУ я видел такую МАГИЮ и в белых тапочках.)

Вам дебилам написали в библии ,что в начале всего стоит СЛОВО,а Ленин,а он был гением сказал ,что это ОРУЖИЕ,как и кинематограф. Вы хотя бы пытайтесь понять ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ.

Никогда не наносите ставы на себя. Выбирайте любой другой носитель - бумагу, картон, кусок кожи, дерево, камень. Руны - серьезный и опасный инструмент, наряду с вуду. Вы не справляетесь с потоком энергии.

дык вы просто под подзабыле чо вы абычный смертный каторым запрешщены любые действея с лева ...ЛИШЬ ПОСТ И МАЛИТВА ДА ПАХОТЬ В ПОЛЕ ДО ЗАРИ . А ЭТИ ДЕЛА Т Е ТЕМНАЕ ИСКУСТВО ДЛЯ ПОСВЯШЩЕНЫХ ПРАШЕДШЫХ ДОЛЖНУЮ ИНИЦЫАЦЫЮ ИХ ТОШНИК ТОЛЬКО ОТ СМЕРТНЫХ ДА И ТО ....

Дура!!!! У Тебя Беременность От того Кобеля На Вписке!!! Вот И Тошнит!!! Хватит Верить ВО Всякие Руны-Х У Ю Н Ы!