Как передать сохранения со стрим деки Fifine d6 на другой компьютер

Легко в приложении для стрим деки слева где сценарии есть кнопки плюс и минус на против них в том же ряду что то типа полок с карандашом жмём на них у вас открывается настройка и панель со сценариями и уже в ней в самом низу опять плюс и минус на против них будет квадрат с стрелкой внутрь и стрелкой на ружу сначало сохраняете файл по наружной стрелке потом на другом устройстве берете этот файл и ставите через стрелку в нутрь готово надеюсь кому-то это поможет а если нет то пон