Помогите с вопрос подробно

Расстались с девушкой по причине что *не выполнял свои обещание* и что я её обманывал,я пытался с ней поговорить сказал что нечего подобного не будет но она сказала что слышала это миллионы раз,ещё она сказала что у неё пропали чувство, ещё буквально в начале наших отношений она говорила что если будет такой период если она не захочет разговарить заблокирует везде некогда её не отпускать не в каком случии т.к это эмоции,у нё характер очень тежёлый,и вот я не знаю стоит ли ещё раз поговорить или опустить её,помогите с вопросом

Отпускай.

Чем больше ты будешь пытаться ее оставить - тем большее отторжение к себе будешь вызывать.

раз сказала не отпускать - попробуй ещё поговорить. возможно, когда она уже остынет, то все нормализуется... а если не поможет (прям вообще никак, спустя много попыток) - отпускай.
удачи вам!!

Если любишь то будь до конца, порой в гневе хочется оставить и кинуть все, будь с ней рядом при любых условиях, если ты правда любишь её