Зачем каждый день ходить к 8 на работу за копеечную зарплату, если я биомусор и вырожденец?
Разве нельзя по этому поводу просто жить в своё удовольствие как панк?
Никто не заставляет и за тунеядство не сажают.
работать вообще НЕ ВЫГОДНО. особенно если у БАБУШКИ ПЕНСИЯ БОЛЬШАЯ.
Сделали всё чтобы человек не жил в своё удовольствие.
да можно, кто тебе не разрешает. тока где ты будешь зимой жить как панк? здесь не африка
ты ходишь на работу, зарабатываешь себе стаж. где ты его возьмёшь потом? если ты на севере, то там надо 20 лет северного стажа, чтобы получать северную пенсию
если ты не хочешь быть рабом, сделай для страны доброе дело, чтобы все люди могли нормально работать и зарабатывать нормальные деньги
Уже не так, коли задаёшь тут такие вопросы на русском языке.