Почему молодой парень после 2х месячной вахты шатается и пьёт с друзьями, а не сидит с маленьким ребёнком и женой?
Ведь они и года нет как поженились и года нет их крошке !
Плохо кончит. Не отпускай на вахты, отбивается от дома, жены, ребенка, сопьётся и друзья уведут от семьи.
я так понимаю несколько дней отдохнуть после тяжелой вахты на севере с медведями искажаются в гулянки. Да недолго он так вытерпит, кормилец =(
Потому, что это не интересно.
потому что он устает на работе в отличии от этих тупоголовых жен