Как вывести деньги с возврата Playerok
Я сделал возврат средств после неудачной покупки и мне очень надо вернуть деньги именно на карту, а не оставлять из на счете плеерока. Если ли такая возможность?
Вывести можно только средства, полученные с продажи товаров.
❗️ Средства с пополнения или возврата недоступны для вывода через раздел "Выплата", но их можно использовать для покупок на сайте
Раздел «Выплата» предназначен для продавцов, которые выводят заработанные средства. Чтобы оплатить товар, нажмите «Купить» и выберите способ «Оплатить с баланса»
Пора бы им сделать чтобы покупатели тоже могли выводить деньги
Вывести можно только деньги полученные с продажи
к сожалению никак