Что будет если удалить тик ток и подобные ему приложения

Сот. сети очень тесно связаны с нашей жизнью и оказывают огромное влияние.

Мне просто интересно, люди, у которых был или есть подобный опыт, можете рассказать как именно это изменило вашу жизнь. Стало ли вам от этого лучше и стоит ли вообще это делать?

я могу обходиться без тик тока и у меня был подобный опыт, но когда я вновь его ставил жизнь начинала вновь играть буйными красками, тик ток по кайфу братух, не слушай закомплексованных лохов, которые несут чушь, что он для дебилов, там полно рекомендаций класных книг и нарезок с крутыми подкастами и вообще много полезной инфы причем в сжатом виде, фишка в том, что каждый потребляет то, кем он является в данный момент, если в голове говно, то и выбор будет как у мухи).

Против мессенджеров ничего не имею против. Но только против них.

Всякие тик токи это лишнее, чтобы на них всё свободное время убивать. Если нужна полезная инфа, проще найти ее в интернете.