Биос при запуске пк
Сидел играл в кс все афигенно, выключил пк 15 мин назад через кнопку виндоус выключить пк, щас включаю вылазит биос хз че делать, батарейка вроде в норме время комп в биосе правильно показывает, знатоки подскажите
Похоже, у тебя что-то с настройками BIOS или с самим железом. Иногда после выключения через кнопку или отключения питания BIOS сбрасывается или теряет настройки. Хотя батарейка вроде норм, попробуй её аккуратно проверить или заменить, чтобы исключить проблему с питанием BIOS. Также зайди в BIOS и посмотри, всё ли там стоит правильно. Может, стоит сбросить настройки до заводских или обновить BIOS, если есть такая возможность.
Время не сбилось на пк?
Попробую проверить SSD или сам БИОС это проблема походу выходит из башенного кулера и из вентилятора лучше сходить к специалисту
Выйти из биоса.