Что значит слово ESSEKER???

Посмотрела фильм "Зеркала". Фильм очень понравилося. Но хотелось бы знать прямой перевод слова.

Многие американские фамилии на русский язык не переводятся! ! Слово, без сомнения, загадочное, но перевода, возможно, не имеет....

фамилия героини фильма зеркала

esseker если его прочитать как в зеркале получиться rekesse, это слово тоже не переводится, но тут есть одна хитрость, насколько знаю по правилам английского языка в слове эссекер нельзя поставиь в конце "с "(сразу 3 звука с, чего-то там нарушают то ли по фонетике то ли еще что), потому там стоит "К", тоесть esseker в зеркале - rekesse, меняем К на С получается recesse в переводе - утопленный встраиваемый заглубленный. recesses сущ. - закоулки. в принципе, это возможно намек на попадание в зазеркалье или чтот в этом роде.

добавлю просто по приколу essecer - вчитайтесь вслушайтесь.

в игре DayZ карта такая