ВОПРИК К ПАРНЯМ
Я девушка, 19 лет. У меня есть знакомая в университете. Мы с ней уже давно общаемся. Сразу примерно опишу ее: у нее короткая стрижка, одевается в такую мужскую одежду, грубая немного, не красится.
И вот сегодня я почувствовала к ней что-то странное, когда смотрела на нее, это чувство, похожее на жалость/умиление.
Когда мне нравится парень, у меня всегда есть умиление к нему. И вот к своей знакомой я почувствовала что-то похожее.
Она пришла в грязной одежде, волосы были грязные, какая-то уставшая, измотанная. Я не понимаю, сочувствие это или умиление.
Если я испытываю подобное чувство е девушке, как и к парню, это означает, что я бисексуальна?
Я немного не понимаю. Короче если трахнуть ее не захочешь - нет. Всегда пожалуйста🤝
Ну я же говорила, купи ему эстроген
ОКАК.