Кто однажды тебе напакостил.. Этого нельзя забывать? Люди не меняются?

люди не меняются, меняются обстоятельства!)

Люди не меняются- 100% ..но могут или не могут-себя контролировать)

Я не скрываю, что не забуду и не прощу) И да, люди не меняются.

Кто однажды мне напакостил всю свою жизнь не забудет совесть будет их мучать и прочие беды они сами себя накажут а я вычеркиваю из жизни забываю таких «добрых людей»

Ты поняла сама себя о чем спросила...........

Я 10 раз !!!! прочел эту ахинею , которую многие поддерживают

Тебе в угоду по всей очевидности, дуре пришибленной

Кто однажды тебе - то есть мне - напакостил и что значит " нельзя забыть?"

В каком ключе? Значении - нельзя забыть!

Люди меняются, представь себе, если рождаются умными, еще как.

Что тебе известно о ЛЮДЯХ, умственно - отсталый мешок дерьма

Кем ты себя возомнила, стукачка парафиновая !

Мне пакостили, я тоже старался в молодости. И что????

Так в молодые годы, и ты такой же была.

Да впрочем о чем это Я? Разговариваю с поленом!!!

А что ты предлагаешь, интересно просто.

Мстить тем людям????

Даже не смешно как их рожи вспоминаю бандитско--криминальные.

Ну-ну, вы тут все смелые на слова, отчаянные. Я б вам предоставил свое местечко на 1 месяц порулить.

Труп на трупе лежал бы, вместо живых людей, кто читает мои посты постоянно и и сходится желчью.