Почему человеческая история такая несчастная?

Если взглянуть на человеческую историю, то можно заметить что человечество жило хорошо и спокойно лишь в очень короткий период. Большую часть была либо скорбь, либо траур, либо ещё что-то

Первая человеческая пара отреклась от источника жизни, Бога, а мы все их потомки, грешные и не совершенные. Вот и последствия

страная какая то авка каким то убожэством и бесноватостью веет от ее

потому что живут неправильно

войны через каждые пятьдесят лет

точно не могу сказать..потому что..у меня есть и другие дела.. А не только фантазия

из-за страданий, которые внушаются с рождения))))

Это история разновидности приматов. Еще много выводов предстоит сделать. Посоветовал бы усложнить конструкции, потому что потом будет легче восстанавливать остатки элементов. И да, оно развалится. И выживут приспособленцы, что бы собрать снова. В этом порядке лучше усложнять, развиваться. Ну история 600 лет елси больше то это академические знания там много не правды.

Потому что люди любят любят xyйню делать