Как включить ноутбук без кнопки включения?
Ноутбук Acer Nitro 5, он у меня с 2021 года. И на нем перестала работать клава, и кнопка питания - не стала исключением. Когда нажимаю на кнопку, ничего не включается. У меня есть рабочая клава для компа (именно для монитора, а не для ноута), которая через USB подключается, попытаюсь через него что-то сделать. Может быть, есть какие-то кнопки, с помощью которых можно врубить железо? Отвезти на ремонт пока возможности нет.
P. S. Крч, ноутбук на ремонт на этих выходных отвезем, хочу его попробовать включить до того, как его заберут, так что жду ответа (хотя кому я вообще пишу)
alt+f4 там будет меню,выбираешь выключение и все