Подскажит е про сборку пк

Это нормальная сборка для бюджетного пк?

Материнская плата - b550m vdh pro WiFi

Процессор - Ryzen 5 5500

Блок питания - Ocypos Delta p750

SSD - М2 NVМЕ дискна1ТВ кс300О

Оперативная память - DDR4 32Gb (16gb x 2шт) 3200MГц REG ECC Atermiter

Видеокарта - RX 6600 XT 8Гб Sapphire Pulse Gaming OC

Наверное да, но такие карты я не люблю, один раз купил радеон, она у меня через год сгорела, но вообще то я не сильно проиграл, отдал её по гарантии и взамен с доплатой купил новую, но всё равно это плохо

нет

работать не будет

хотя ты не спрашиваешь про работоспособности

так что собирай -

R5 5600 минимум. Можно сэкономить на ссд и спокойно купить

  • Видеокарта так себе, но сойдет по минимуму.

  • Процессор аналогично.

  • SSD модель хорошая, но брать 1ТБ сейчас уже сомниетльно.

  • Блок питания. Не плохой, но и не хороший. Минимально годный я бы сказал. Уж получше всякого мусора типа DeepCool PF.

если будешь играть онлайн игры - бери 5 5600, у него больше L3 кэша, а все остальное +- норм