Это вирус?
Я скачай слив визуалов на майн) тут в вирус тотале это
AliCloudVirTool:Win/Packed.VMProtect.L
ALYacQD:Trojan.GenericKDQ.C30F4EB431
ArcabitQD:Trojan.GenericQ.C30F4EB431
AvastWin64:MalwareX-gen [Misc]
AVGWin64:MalwareX-gen [Misc]
Avira (no cloud)JAVA/AVI.Agent.svrfs
BitDefenderQD:Trojan.GenericKDQ.C30F4EB431
CTXJar.trojan.generickdq
CynetMalicious (score: 99)
EmsisoftQD:Trojan.GenericKDQ.C30F4EB431 (B)
ESET-NOD32A Variant Of Win64/Packed.VMProtect.L Suspicious
GDataQD:Trojan.GenericKDQ.C30F4EB431
GoogleDetected
LionicTrojan.ZIP.GenericKDQ.4!c
QuickHealTrojan.Ghanarava.1754293606afc480
SentinelOne (Static ML)Static AI - Suspicious Archive
SophosMal/Generic-S
SymantecTrojan.Gen.NPE
VaristW64/ABApplication.WXFL-7143
VIPREQD:Trojan.GenericKDQ.C30F4EB431
WithSecureMalware.JAVA/AVI.Agent.svrfs
Acronis (Static ML)Undetected
это вирус?
Да, это 100% вирус. Троян
спс
Да
Тотал сам является вирусом если что, советовал бы проверится через dr/web
нет. троян.
SophosMal/Generic-S
Ты троян словил, чисти комп
троян в jar? ну ок
я прост хз не разбираюсь в этом
Если ты уже проверял с вирус тотал то можно этот шаг 2. Не считать что это шаг)
Привет)👋 ты столкнулся с такой проблемой? 🤔 Сейчас решим
1. Убедись что у тебя скачан из официального сайта
2. Проверь на вирусы с VirusTotal это мощная программа для обыск вирусов
3. Если эти файлы можно удалить то удали их ОНИ ВРЕДНЫЕ НА КОМПЕ!!!
4. Если вирусы не удаляются уже к специалисту обращаться пусть он поможет
(Бро оставайся на связи я иногда помогаю!)
ема гений прочитай внимательно
слив с не с офиц сайта я скачал pulse visual