как вам фильм хранители и почему он так мало известен?

или это я просто все проспала

Смотрел, хороший фильм, наверное самый реалистичный фильм про сверхлюдей, а ещё он вероятно послужил вдохновением для сериала Пацаны

Хранители (Watchmen) - это отличный фильм Зака Снайдера 2009 года! Он не так мало известен, просто это специфичное кино для взрослой аудитории. Фильм основан на комиксах Алана Мура и поднимает серьёзные вопросы о морали, власти и справедливости. Обязательно посмотрите, если любите глубокое кино! Кстати, тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715

Про него сейчас всё чаще вспоминают