Гарантийный случай или нарушение условий эксплуатации?
Допустим, приобрёл человек новые штамповки для своего авто, а на шиномонтажке поставили ему шины и пожелали доброго пути, но диски оказались кривыми или при производстве был брак, руль колбасит, ехать не комфортно. Есть ли шансы получить свои кровные, уплаченные за некачественную продукцию?
первый вопрос к шиномонтажу. они что балансировку не делали?
так шиномонтаж же балансировку делает
он разве не заметить ?? если очень плохо
вот и по\этому где покупаешь там и шиномонтаж делаешь у них в магазине