Чермет это что?
Я видел на метталоломках пишут что чермет стоит 12000 рублей но не написано за кг или за что. Потом я решил поискать что такое чермет оказалось это сплавы металла из железа к ним относится чугун и сталь. И я вот на понимаю если я сдам 1 кг чугуна это будет считатся черметом?
Чермет это лом черных металлов. Да, чугун и сталь это тоже чермет.
1 кг чермета в Минске - 0,47 копеек. Цены смотрел на сайте https://metalllom.by/
Чугуны тоже черный металл, как и стали.
Чугун черный и серый, железо и его сплавы, сталь чернуха и высокоуглеродистая...
Цена, скорее всего, за тонну... :)
кг значит 12р
та любой мусор, типа всяких заборов спиленных, железок и прочего.
Там НЕ чермет это только медь, латунь и алюминий, остальное чермет.
А цена походу была за тонну