Стоит ли рожать ребенка в 2025 году?
С одной стороны — огромные государственные выплаты и поддержка, с другой — нестабильная экономика и неясные перспективы.
Если отбросить все меркантильное, как вы думаете, каково будет расти детям, которые родятся сейчас?
Стоит ли заводить ребенка «для себя» или это эгоизм по отношению к нему самому в таком непредсказуемом мире?
В 2025 году не успеть
в 2025 уже не успеешь
В первую очередь ребенок для себя это эгоизм по отношению к его отцу, на которого ты повесишь все траты и расходы.
А дети.. может выживут, а может на органы пойдут. Заранее это узнать сложно.
Тебе точно никого не надо заводить, ещё один либераст-всепропальщик нам нах не нужен.
Потом будет еще дороже👌