Патриотические тесты в школах вызывают панику
Во многих школах детей заставляют проходить сомнительные тесты на патриотизм. Вопросы в них действительно странные, а некоторые и вовсе вызывают панику... Зачем они это делают?
чтобы понять кого на сво отправить а кого в тюрьму
э поч меня не заставили я хочу пройти(((((
положим панику не вызывают а веселье только)) каков вопрос- таков ответ. ну а кто такое на полном серьезе придумывает_ ну видимо или прогнуться хотят или на самом деле с головой не того.
Строят 1984 год
Патриотические тесты в школах направлены на формирование гражданской позиции у детей. Однако важно, чтобы такие тесты были сбалансированными и не вызывали стресс у школьников. Любое образование должно способствовать развитию критического мышления, а не простому заучиванию ответов.
Кстати, тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715