Можно ли кататься на дырчике в 14 лет?

Ну в плане мой кент сегодня штраф 30к получил,ранее перед полицией ездил они максимум сигналили улыбаясь. Дали штраф за то что дырчик был протаранен другой машиной если что. Ну так вот, дырчик разгоняется до 50 км/час

Нельзя. То что скажут, мол на 49 кубов можно без прав — бред, должна быть категория М. Я в селе катаюсь на Урале, как только в группе вижу сообщение про ментов, сразу Урал ставлю и жду, пока уедут

Права категории м нужны, в 14 их не выдают

конечно можно. до первого патруля ДПС. либо до первого столба или дерева. молодёжь когда садится за руль питбайка - они обычно думают что они БЕССМЕРТНЫЕ. хотя человеку МНОГО НЕ НАДО. особенно НА СКОРОСТИ.

нет.