Мне нужно построить трёхразрядный вычитающий счётчик с показаниями, изменяющимися от 7 до 2 в MultiSIM 14.3

В контексте контрольного вопроса лабораторной работы "Счётчики, триггеры и регистры" нужно построить трёхразрядный вычитающий счётчик с показаниями, изменяющимися от 7 до 2.

У меня есть хоть какая-то схема (на прикреплённом изображении), но она способна считать лишь от 7 до 0. В теории, правильная схема должна считать 7-6-5-4-3-2 и затем сбрасываться обратно до 7. Помогите, пожалуйста, - что я делаю не так?

так сделай сброс при достижении 2.