Нужна помощь
Ребят,недавно приобрел себе Poco f4 gt (покупал на Авито) до этого было устройство Poco f3 на котором 120fps в стандоффе включались двойным нажатием на "экономию энергии"на новом телефоне этот способ работает только с перезагрузкой телефона,которую нужно сделать два раза.А Когда мне этот 120 ФПС не нужны у меня 60-49 ФПС стабильно.В чем причина?
Ограничивает телефон для увелич работы акб
Купи tecno povo pro 7 и будет тебе счастья без всяких нажатий))