Как поставить на классику звукосниматель?

видел что можно вырезать в классике дырку и туда установить звукосниматель но я без понятия как это делать? есть ли видео ролики на ютубе например? а то не смог найти, либо можно отнести гитару в какой нибудь гитарный ремонтный центр?

Искусственный интеллект

Электрогитарный звукосниматель имеет большую глубину, и на акустику не ставится.

Есть звукосниматели , устанавливаемые в розетку (резонатор) акустики,

есть так же пьезо-звукосниматели , устанавливаются на корпус .

Залог хорошего звучания- правильный предусилитель, согласованный со звукоснимателем (очень высокоомный вход нужен) , просто голый звукосниматель в обычный линейный вход даст очень мутный звук с грубой перегрузкой на пиках громкости, и мусорные низкие частоты (хлопки) при ударе по струнам или корпусу.

Продаётся специальный звукосниматель для акустической гитары, но при записи его используют только вместе с микрофоном.

Звукосниматель для электрогитары на акустическую никто не ставит.