Что значит "Император + Туз пентаклей + Страшный Суд" в раскладе на ближайшее будущее человека?
На сферу финансов.
Думаю, что это что-то сугубо положительное
страшный суд как тупик или отложится финансы. Может получить позже чем думал человек
тебя посадят за воровство
Ваши карты указывают на то что вы обретете контроль в вашей жизни, новое материальное начинание или предложение, оно может быть связано с судьбоносным решением или важным поворотом в вашей жизни. Также возможна трансформация, связанная с материальным аспектом и контролем.
Большая удача