На размышление
За сколько дней полностью опустошится спермобак если теребить 24 часа в сутки не прерывно
Если рассматривать гипотетическую ситуацию, в которой человек не прекращает мастурбировать в течение 24 часов в сутки, то важным фактором для ответа на этот вопрос будет то, что человеческий организм не производит спермобак в таком количестве, чтобы его можно было "истратить" за короткое время. На самом деле организм будет продолжать производить сперму, но с определенной скоростью, и если человек будет мастурбировать непрерывно, сперматозоиды не будут успевать полностью вырабатываться.
В реальности выработка спермы происходит довольно быстро, но на основе биологических процессов человек обычно не может опустошить "спермобак" (яички и эпидидимисы) за несколько дней или даже недель. Примерная скорость производства сперматозоидов у здорового мужчины — около 1,500 до 3,000 сперматозоидов в секунду, и полный цикл создания новых сперматозоидов занимает примерно 64-74 дня.
Однако, если речь идет о частых эякуляциях (по несколько раз в день), количество сперматозоидов в сперме постепенно будет уменьшаться, так как запас сперматозоидов истощается, а процесс производства не успевает догонять частоту эякуляций.
Ответ на твой вопрос не такой уж прямой, потому что все зависит от многих факторов, включая здоровье, возраст, диету и генетические особенности. В реальности, как бы интенсивно человек не мастурбировал, органismus будет всегда восполнять ресурс сперматозоидов, хотя их количество в сперме может уменьшиться.
Важно отметить, что физическая нагрузка, которая включает такую чрезмерную активность, может привести к перенапряжению организма и даже повлиять на здоровье, поэтому всегда стоит соблюдать баланс.