Понравилась одноклассница
Мне 16 лет. У меня такая ситуация, я переехал в эмираты и в школе есть девушка, которая сначала проявляла ко мне интерес когда я пришел в школу (спустя месяц после начала учебного года), она называла меня умным, шутила, хотела сесть со мной на контрольной, часто ловила мой взгляд, иногда смеялась вместе со мной. Но в целом мы ни разу не говорили
Она саудийка и мы разговариваем на Английском.
Я написал ей в Инстаграм, представился, спросил как дела. Она ответила холодно: «Ох, прикольно», потом скрыла истории от меня и заблокировала, хотя я особо не писал ей последние дни.
На контрольной мы пересекались взглядами, она делала вид типа контрольная сложная.
Я до этого был уверен, что она симпатизирует мне, а сейчас не знаю. Может, я стал ей неинтересен, или она наоборот пытается привлечь внимание
Что мне делать?
в Дубае если что проституция не карается, просто к слову.
если залочила, значит сказала "нет" сказала нет - ничего не делать, забить, искать другую, не бегай за девками