Ваше мнение , ответляне . Большинство женщин сдаются не потому, что сильна их страсть, а потому что велика их слабость.
Вот почему обычно имеют такой успех предприимчивые мужчины, хотя они отнюдь не самые привлекательные.
"Сила женщины в её слабости."-из пьесы Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой», сказанная героиней Катариной.
Сомнения велики, потому и сдаются, неважно мужчина или женщина. Всё опять же зависит от восприятия, ощущения это и даёт энергию или наоборот истощает.