Процессор на пк
Всем привет, подойдет ли процессор Intel Core 2 Quad Q9650 на старенький пк, материнка Gigabyte GA-G31M-ES2C
Знаю что это все мусор, просто подскажите подойдет или нет или что лучше взять.
Привет! Да, процессор Intel Core 2 Quad Q9650 точно подойдет к материнке Gigabyte GA-G31M-ES2C, у них совместимость по сокету LGA 775. Но учитывай, что это всё-таки старенькое железо, и даже свежий такой CPU не даст супер производительность. Если хочешь что-то чуть мощнее, можешь подумать о более новым процессоре на том же сокете или даже про апгрейд всей системы, если есть возможность.
подойдёт...
где ты его достал?
это действительно мусор...
Ну вообще процессор да подойдёт, да и я скажу для этого сокета этот проц самый мощный что можно взять. После установки советую обновить bios до последней версии. Так же кулер проверь, если у тебя стоит старый боксовый то он может не вывезти этот проц.
Нормальный