Кто слушает рок? Поделитесь, что хорошего нашли за последнее время?

новый альбом Aephanemer

несколько интересных групп ранее не неизвестных: Philosophy Of Evil https://youtu.be/CV-EVcwjrYI?si=ryzbSFjDEgiN7rPD

EDGE OF PARADISE https://youtu.be/GiGgjmWl3Zw?si=KE-jBsPDEUF6URwW

• Everything Everything - Distant Past (примерные жанры: ню-рейв, индитроника, арт-поп)

• George Michael - Freedom (бэгги, поп-соул)

• Jane Remover - Magic I Want You (глитч-поп, альтернативный РнБ, альтернативный рок)

• N.E.R.D - Don't Don't Do It! (поп-рэп, дэнс-панк)

• The J. Geils Band - Flamethrower (нью-вейв, фанк-рок, поп-рок)

• Stayc - Young Luv (поп-рок, инди-поп, к-поп)

• Magdalena Bay - Death & Romance (нео-психоделия, поп-рок)

• The Moth & The Flame - Young & Unafraid (альтернативный рок, индитроника)

• Portugal. The Man - Denali (нео-психоделия, альтернативный рок)

• Beak> - Brean Down (краутрок, психоделический рок)

• Hot Mulligan - It Smells Like Fudge Axe in Here (поп-панк, эмо-поп)

• Silent Planet - Superbloom (альтернативный метал, пост-метал)

• Mirrors - Vestige (альтернативный метал, металкор)

• Duck Duck Goose - Hangman (нойз-рок, пост-хардкор)

Крепкого здоровья тебе

Я люблю Asper X, Deep-ex-(кто-то) и ЛЖЕДМИТРИЙ IV.

Ну и других.

В разновидностях не разбираюсь, просто люблю)

Я метал слушаю

Хорошего ничего

Мегадет новый альбом пишет

Арктида, (хотя это хэви метал ,но абсолютно шикарна)

не поделюсь