Кто слушает рок? Поделитесь, что хорошего нашли за последнее время?
новый альбом Aephanemer
несколько интересных групп ранее не неизвестных: Philosophy Of Evil https://youtu.be/CV-EVcwjrYI?si=ryzbSFjDEgiN7rPD
EDGE OF PARADISE https://youtu.be/GiGgjmWl3Zw?si=KE-jBsPDEUF6URwW
• Everything Everything - Distant Past (примерные жанры: ню-рейв, индитроника, арт-поп)
• George Michael - Freedom (бэгги, поп-соул)
• Jane Remover - Magic I Want You (глитч-поп, альтернативный РнБ, альтернативный рок)
• N.E.R.D - Don't Don't Do It! (поп-рэп, дэнс-панк)
• The J. Geils Band - Flamethrower (нью-вейв, фанк-рок, поп-рок)
• Stayc - Young Luv (поп-рок, инди-поп, к-поп)
• Magdalena Bay - Death & Romance (нео-психоделия, поп-рок)
• The Moth & The Flame - Young & Unafraid (альтернативный рок, индитроника)
• Portugal. The Man - Denali (нео-психоделия, альтернативный рок)
• Beak> - Brean Down (краутрок, психоделический рок)
• Hot Mulligan - It Smells Like Fudge Axe in Here (поп-панк, эмо-поп)
• Silent Planet - Superbloom (альтернативный метал, пост-метал)
• Mirrors - Vestige (альтернативный метал, металкор)
• Duck Duck Goose - Hangman (нойз-рок, пост-хардкор)
Я люблю Asper X, Deep-ex-(кто-то) и ЛЖЕДМИТРИЙ IV.
Ну и других.
В разновидностях не разбираюсь, просто люблю)
Я метал слушаю
Хорошего ничего
Мегадет новый альбом пишет
Арктида, (хотя это хэви метал ,но абсолютно шикарна)