Где найти лекарство от одиночества?
Чем бы ни было вызвано чувство одиночества, справиться с ним помогает Библия. Благодаря её советам можно укрепить дружеские связи.
Например: учиться общаться, расширять круг знакомств.
у Живого Бога
кто с Богом, тот никогда не одинок
Нужно просто понять, что ты не можешь быть один, как бы этого не хотел. Мы этого не видим, не чувствуем, но с нами рядом всегда находятся Сущности Тонкого Мира. Ангелы - Хранители к примеру. Домовые, Лешие. Ты их не видишь, но Они есть. Если часто в одиночестве находишься - пробуй с Ними Контакт наладить. Они редко на понятном нам языке отвечают, чаще Знаки подают.
под диваном посмотри
начать разговаривать с людьми