Как создать свою рок группу в 11 лет/ как начать движение к созданию группы

2 года слушаю группу кино, знаю что Виктор создал группу в 14 лет, подумала что было бы не плохо создать свою подобную группу подскажите пожалуйста с чего начать как найти участников

Гитара у меня Yamaha c40 занимаюсь на гитаре с сентября и скоро перейду в музыкальной школе с фортепиано на гитару

Лучше в 18 создать, когда опыта будет больше

Бро ты в каком городе? Я бы хотел с тобой в группе поиграть, мне 12

если ты слушаешь цоя то тебе лучше не идти в музыку, с таким то дерьмовым вкусом

Группу Цоя "Кино" курировала американская активистка Джоанна Стингрей (она тёрлась всё время с группой), а тексты ему ("Мы ждем перемен" и т.п.) писал агент ЦРУ и присылали ему из США. Цоя использовали как американского агента для разрушения СССР. Он сам писал про алюминиевые огурцы, но американцы его направили на другое.