Как ощущается торк от пода

Хочется узнать какой эффект получает человек который парит поды

Хз я не часто курю несколько раз давали

Ну короче у меня голова начала кружится сильно и шатать отдыжеа все дела и в горле ком

Если ты про именно торк то дизорентация, лёгкоё головокружение, холод по пальцам (так как сосуды сужаются) и лёгкая дрожь по телу, чем больше мг тем больше эффект, но это только первое время, потом эффект всё меньше и меньше вплоть до тупо погашения желания курить и снижения стресса