Европе для продолжения войны с Россией нужно украсть её деньги и стать изгоем, либо проиграть войну

которую она ведёт своей колонией украиной.

Цунг-цванг!

Что лучше стать изгоем, который проиграет всё равно, либо "рукки-вверх" прямо сейчас ?

Европе нужна чистка верхов.

Ваащпе по куй на гейропу

Европа сейчас не та Европа, что раньше всегда была...

Освиньячилась как то... разорённая Украиной.

сКАЖУТ дЕБИЛА ЗАЧЕМ ТЫ ПЕЧАТАЕШЬ БУМАЖКИ ? Иди на хер со своей бумагой и циферками .

Давай фактически, у России топ 3 армия в мире, но технически, хватает Франции, Германии и Италии, Ну и можно сказать Великобритания (раз ты про Европу, а не Евросоюз), они обладают современными военными силами, и одной из самых мощных армий благодаря альянсу, я знаю что ты скажешь про ядерки, но не стоит забывать США