Пк запускается, можно зайти в БИОС, но перед загрузкой винды не мигающее нижние подчеркивание

Пк запускается, можно зайти в БИОС, но перед загрузкой винды не мигающее нижние подчеркивание, запуска самой системы по итогу нету, пытался перезагрузить граф. драйвера-не помогло. С дисками все в норме, только что поменял мат плату в пк, работали четко, эта мат плата тоже проверена, работает без нареканий, диски все высвечиваются, но итог черный экран с нижним подчёркиванием. Что делать?

Ну значит, винда стоит в режиме UEFI, а ты пытаешься в устаревшем режиме загружать

Теперь при включении пк, закидывает сразу в БИОС

так материнку поменял

виндоус нужно установить заново

если правильно загрузку в БИОСе настроил

А ОС после смены мат платы ха тебя сосед накатывать будет? Сменил железо - смени ОС