Вылетает дота уже шестой месяц

живу в крыму, дота переодически, предпочтительно в момент катки просто вылетает и пишет ошибку Content file : \programm files (x86) steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\pak01.vpk is corrupt. verefy integrity of game files я в отчаянии, слил всю поряду а аккаунт очень не хочется менять, шмотки дорогие накупил. дайте любой совет который может помочь, если было на личном опыте то скажите как решить

Привет, сталкивался с этим.

Скажу так как было у меня: У меня так же вылетала игра с этой ошибкой, проблема была в том что у меня периодически отключался(отваливался) жесткий диск. Из за чего дальше было невозможно генерировать новые кадры в игре.

Заменил жесткий, теперь все в порядке.

У тебя было что то подобное?

Возможно что то с ПК у тебя.

Поздравляю, вы стали немного натуральнее