Почему сааске не убил гаруто

Саске сунул руку в штаны Наруто и усмехнулся, когда блондин застонал от его прикосновения.

- Уже, Наруто? -

спросил он. Тот хотел ответить, но Саске увеличил темп, и все что у него получилось - тихий всхлип. Растворяясь в ощущениях и моля что бы это не прекращалось, Наруто схватился за плечо. Прильнув к нему и уткнувшись носом в шею. с уст срывались стоны, которые становились громче. Дыхание блондина было рваным и горячим.

Саске ухмыльнулся при виде того, как из-за него блондин издавал очаровательные звуки.

-Не знал, что мне когда то понравится твоя громкая натура...)

Выбери!

Папочка, который будет тебя любить и обеспечивать (но ему надо каждый день обсасывать пяточки)

Или....

5,45-мм автомат Никонова обр. 1987 г. АН-94