Майнкрафт на пк,radmin vpn

Хотел поиграть с другом в майн,у него лицуха, а у меня пиратка, он хост, я пытаюсь подключиться а мне ошибка вылезает Iternal Exception: Java.SocketException: Connection reset

что делать?

Если есть желание, то приглашаю вас с другом на свой уютный околованильный сервер "Медный Век" на версии 1.21.10. Позиционируем свой проект как SMP, игроков у нас немного, и запустились мы совсем недавно.Ссылка на тг: https://t.me/+HxHb6pOtTq0yN2Fi
Среди наших игроков есть как лицензиаты, так и пираты, так что проблем не возникнет

какую программу для создания локальной сети используешь?