Как выкрутить эту гайку если она крутится вместе с болтом????
Прижми гайку и выкручивай
Если гайка крутится вместе с болтом, попробуй зажать болт ключом или пассатижами, чтобы он не крутился. Можно чуть нагреть место, чтобы металл стал мягче — это поможет открутить. Если есть гидравлический гайковёрт — используй его, он отлично справляется с застрявшими гайками. Главное — не дави слишком сильно, чтобы не сорвать резьбу.
Гайку держи ключом или плоскогубцами, и крути болт
не если вопросы задаете, то значит неподдается известными способами..бывает- пилите болт
Плоскогубцами зажать