Почему впн работает только в браузере
Пользуюсь приложением Hiddify, вроде работает но работает к сожалению только в браузере и не где, пытаюсь войти в любое другое приложение он не маскирует подключение под этот впн, что делать?
Ну значит, используешь расширение браузера, а не полноценное приложение. А если приложение, то возможно у тебя настроено как системный прокси, а не как туннель (а настройки системного прокси не все приложения учитывают).
потому что не должно ебать