Ребят помогите с вариантами входа windows 11 pro!

Вот появился у меня новый ноутбук, я его настраиваю под себя и хочу сделать пароль - графический ключ, или как это называется когда мышкой водишь определенным образом по фото, которое выбрал в качестве пароля. А такого варианта входа там нет. В поиске параметров даже есть этот параметр, "настройка входа с помощью графического ключа". А в самих параметрах такого нет.

Что предпринять, чтобы всё-таки сделать этот графический ключ? Может, сторонние приложения есть для этого ключа несчастного, если не получится его сделать просто так?

Для этого нужна локальная учётная запись поидее, а не учётная запись Microsoft. Лучше локальную создай, РКН уже начал в некоторых регионах Microsoft блочить, и могут быть проблемы с входом в винду (особенно если средство обхода работает как отдельное приложение, а не на уровне сетевой службы).