Как зарабатывать деньги в 13 лет?
Для школьников и студентов — это один из самых доступных способов начать зарабатывать свои первые деньги. Задания простые, не требуют специальных знаний, а главное — можно привлекать друзей и получать за это дополнительный доход. Ссылка: https://t.me/jobseo_bot?start=user5079296066
Лично меня мама обещала устроить на работу где нибудь у себя на лето по исполнению 14(а др у меня как раз в мае). Поэтому можешь спросить у родителей,а ещё можно например устроить бизнес в школе,я кстати подобным тоже промышляю
Фриланс, полно работы, нам простых заданиях
сеожопа. копейки правда, но все же бабки бабки
чтобы зарабатывать деньги в 13 лет тебе надо предложить тем кто может платить тебе деньги нечто что ты можешь делать и обменять свои способности на рубли