Сервак для Майна
Решил попробовать создать сервак для майна, порты пробросил всё сделал и решил проблему так называемого "Двойного NAT", всё что хочу чтобы вы попробовали на него зайти и всё, ну может ещё поиграть и проверить стабильность подключения, адрес - 172.18.40.110:20652, если будут ошибки говорите (дальше я не знаю может сервер закрою, просто скажу сервер не постоянный будет)
Не зайдет на твой сервер никто, много таких видел ничего не получалось с этого, советую лучше с друзьями через Радмин впн, хамачи, антернос(крайний случай) или платный хост играть.